16-09-2011 Инфо-Бухгалтер ОРН версии 8.704 Выпущено обновление бланков программы

Раздел 2. Кассовые документы

  • Добавлен бланк "Извещение Форма № ПД(налог)" согласно "Письмо ФНС России N 34-4-1/12454@ и Сбербанка РФ N 12-2597 от 01.08.2011".

Раздел 3. Счета, счета-фактуры, накладные, прайс-лист

  • Реализовано автоматическое заполнение бланка "Транспортная накладная".
  • Скорректирован вывод логотипа в печатной форме счета (Версия 2.0).

Раздел 11. Кадровые документы

  • Скорректирован вывод разделов в бланке "Т- 2.Личная карточка (автоматическое заполнение)".

Раздел 6. Зарплата

  • Скорректирован расчет бланка "4.5. Сводный отчет по начислению или удержанию"
  • Скорректирован расчет бланка "3.4. Расчет среднего заработка"
  • Скорректирован расчет бланка "3.1б. Расчет сумм оплаты отпуска (по 12-ти месяцам)"
  • Разработаны новые механизмы формирования, хранения и корректировки данных, связанных с учетом начисленных и уплаченных сумм налогов (НДФЛ) и взносов (ПФР) в разрезе каждого работника.

Для автоматического формирования и обеспечения корректировки данных созданы следующие бланки:

  • Бланк 5. 12. Перенос сумм с забалансовых счетов в таблицу. Бланк предназначен для переноса показателей забалансовых проводок по счетам ЗП/НДФЛ (сумм уплаты и задолженности по налогу) в базу данных для последующего хранения и обработки. При расчете бланка перенос данных и удаление забалансовых проводок (если создавались) производится автоматически.
  • Бланк 7.30. Перенос сумм с забалансовых счетов в таблицу (аналогичен бланку Бланку 5. 12.). Бланк предназначен для переноса показателей забалансовых проводок по счетам ЗП/ИС (сумм уплаты и задолженности по взносам в ПФР) в базу данных для последующего хранения и обработки. При расчете бланка перенос данных и удаление забалансовых проводок (если создавались) производится автоматически.

После расчета бланков 5.12 и 7.30 на экран выводится таблица, в которой отражены суммы уплаты налогов (взносов) и задолженностей в разрезе каждого работника (застрахованного лица).

ВНИМАНИЕ!

Для корректной работы программы рекомендуется рассчитать бланк 7.30 и тем у кого нет забалансовых счетов.

Бланк 7.19-1 Разноска уплаты взносов в Пенсионный фонд. При помощи этого бланка производится расчет и разноска сумм уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд России. Бланк позволяет с высокой точностью рассчитать коэффициент уплаты, в том числе и по уволенным работникам, а также по работникам, суммы взносов по которым не начислялись в соответствии с действующем законодательством. Кроме того, бланк дает возможность получить подробную информацию о задолженностях, начислениях и уплате взносов (страховая и накопительная часть) в разрезе каждого работника организации. При необходимости вы можете скорректировать данные. Последующие расчеты сумм будут проводиться с учетом ваших корректировок. Результаты расчета бланка во многом зависят от настроек по F4. Рекомендуется использовать настройки по умолчанию. Подробнее смотрите помощь по F1.

Программы: