Акция Handy Backup “Умный бэкап для бизнеса по отличной цене!»

14 - 30 июня 2013

Близится пора отпусков – самое время позаботиться о защите корпоративных данных в период Вашего отдыха. Широкие функциональные возможности программы резервного копирования Handy Backup позволяют настроить автоматический бэкап различных типов данных: файлов, папок, баз данных (в том числе 1C, MySQL, MS SQL, Postgre SQL, Lotus Notes,MS Exchange, DB2  и других). Вся важная для бизнеса информация будет в полной безопасности даже в Ваше отсутствие!
 
Не упустите возможность приобрести надежное решение для корпоративного бэкапа на самых выгодных условиях – до конца июня скидка 25% на версии Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server!
 
Каждого покупателя 2-х и более лицензий бизнес-версий программы (Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server ) ждет скидка 35% и 10 ГБ надежного онлайн-хранилища HBDrive в подарок! Бэкапьте Ваши данные в «облако» HBDrive и Вы сможете просматривать скопированные файлы непосредственно в браузере, скачивать и работать с ними в любое время из любой точки мира!
 
При покупке более 10 лицензий Office Expert илиServer до конца июня - скидка 50%!
 
Обеспечьте Ваш бизнес надежной защитой вместе с Handy Backup,  отправляясь греться в лучах курортного солнца!

 

Программы: 
Акции: