В продаже появилась базовая программа для бухгалтерии Инфо-Бухгалтер 8.7 УСН

Одна из новаций бухгалтерского законодательства на 2013 год заключается в том, что «упрощенцы» должны будут вести бухгалтерский учет и представлять бухгалтерскую отчетность, как все налогоплательщики. В новом Федеральном законе "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402 (действует с 01.01.2013) норма об освобождении «упрощенцев» от ведения бухгалтерской отчетности отсутствует. Поэтому компаниям, применяющим упрощенную систему налогообложения (УСН), уже сейчас следует уделить время бухгалтерскому учету и обратить внимание на разработку, подготовленную специально для Вас.
 
Базовая программа для бухгалтерии Инфо-Бухгалтер 8.7 УСН предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения. По мнению пользователей и многих авторитетных специалистов, программа автоматизации бухгалтерского учета Инфо-Бухгалтер 8.7 считается наиболее легкой в освоении и использовании по сравнению с другими программами бухгалтерского учета.
 
Отличительной особенностью базовой версии программы для бухгалтера Инфо-Бухгалтер 8.7 является то, что она основывается на полноценной версии программы Инфо-Бухгалтер 8.7, поэтому все разделы бухгалтерского и налогового учета уже включены в стандартную поставку упрощенной версии.
 
Программа позволяет вносить до 300 операций в год, что достаточно для большинства организаций, а также для индивидуальных предпринимателей. Программа достаточно универсальна и позволяет полностью удовлетворить потребности большинства пользователей по автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
 
Функциональные особенности базовой программы Инфо-Бухгалтер 8.7 УСН:

  • полное соответствие всем требованиям Минфина и ФНС;
  • параллельное ведение бухгалтерского учета, а также учета для целей налогообложения субъектов малого предпринимательства, применяющих упрощенную систему налогообложения;
  • автоматическое формирование всех видов отчетности;
  • выгрузка отчетности для предоставления в электронном виде;
  • регулярные бесплатные обновления;
  • простота освоения и удобство в работе;
  • умеренность в затратах.
Программы: